ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শনিবার রাতে ট্রাক্টরচাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। এ সময় আহত হয়েছেন আরো একজন। শহরের চিনাইর এলাকার সুজাত আলী মাজারের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। সদর থানার ওসি মোহাম্মদ এমরানুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
নিহতরা হলেন নাজেল মাহমুদ খান (২৪) ও নাজিম ভূঁইয়া (২৪)। নাজেল ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার কলেজপাড়ার ওমর আলীর ছেলে ও নাজিম দাতিয়ারায় ভাড়া বাসায় থাকা মামুন ভূঁইয়ার ছেলে। দুর্ঘটনায় আহতের নাম এনামুল।
একাধিক সূত্র জানায়, বিজয়নগর উপজেলায় দাওয়াত খেয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সদরের দিকে মোটরসাইকেলে করে ফিরছিলেন তারা। চিনাইর এলাকার সুজাত আলী মাজারের সামনে আসার পর মোটরসাইকেলটিকে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক্টর চাপা দেয়। এতে মোটরসাইকেলে থাকা তিনজনই গুরুতর আহত হন। পরে তাদের উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক।
দুর্ঘটনার পর স্থানীয় লোকজন ট্রাক্টরটি আটক করে। তবে চালক পালিয়ে যায়।
Development by: webnewsdesign.com