ব্রেকিং

x

শরীয়তপুরে আলালের বিরুদ্ধে ৫ কোটি টাকার ক্ষতিপূরণের মামলা

বৃহস্পতিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২১ | ১০:১২ অপরাহ্ণ | 128 বার

শরীয়তপুরে আলালের বিরুদ্ধে ৫ কোটি টাকার ক্ষতিপূরণের মামলা
ছবি: সংগৃহীত

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সম্পর্কে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য দেওয়ায় বিএনপির যুগ্ম-মহাসচিব মোয়াজ্জেম হোসেন আলালের বিরুদ্ধে শরীয়তপুরে চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মামলা করা হয়েছে। বিচারক শামসুল আলম মামলা আমলে নিয়ে আসামির বিরুদ্ধে সমন জারি করেছেন।

বৃহস্পতিবার দুপুর ২টায় শরীয়তপুর সদর আওয়ামী লীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর হোসেন বাদী হয়ে এ মামলা করেন। মামলার আইনজীবী শহিদুল ইসলাম সজীব বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। দণ্ডবিধির ৫০৫( ক ), ২৯৭ ও ৫০০ ধারায় মামলা করা হয়েছে।

মামলার নথিতে বলা হয়, ‘গত ১ অক্টোবর বিএনপির সহযোগী সংগঠন জাতীয়তাবাদী নাগরিক সমাজ ”বাংলাদেশ ও শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান” শীর্ষক আলোচনা সভার আয়োজন করে। সেখানে বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল বক্তব্য দেন। বক্তব্যে তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এবং ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য দেন। ওই বক্তব্যের ভিডিও ক্লিপ বিএনপির অফিসিয়াল ইউটিউব চ্যানেলে প্রচার করা হয়। এই মানহানিকর বক্তব্যর কারণে প্রধানমন্ত্রীর ৫ কোটি টাকার সামাজিক ও আর্থিক ক্ষতি হয়েছে।’

নামাজের সময়সূচি

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৫:১০ পূর্বাহ্ণ
  • ১১:৫৫ পূর্বাহ্ণ
  • ৩:৩৬ অপরাহ্ণ
  • ৫:১৫ অপরাহ্ণ
  • ৬:৩৪ অপরাহ্ণ
  • ৬:৩০ পূর্বাহ্ণ

Development by: webnewsdesign.com