ব্রেকিং

x

ভারতের গোয়ায় যাচ্ছে শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় ‘মহা’

শনিবার, ০২ নভেম্বর ২০১৯ | ৮:৪৮ অপরাহ্ণ | 609 বার

ভারতের গোয়ায় যাচ্ছে শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় ‘মহা’

আগামী কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই ভারতের গোয়া উপকূলে আছড়ে পড়তে পারে শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় মহা। তেমনটাই বলেছেন আবহাওয়া দপ্তর।

ক্রমশ শক্তিবৃদ্ধি করছে ঘূর্ণিঝড়টি। যার প্রভাবে মহারাষ্ট্রে শুরু হয়েছে প্রবল বৃষ্টি। উত্তাল রয়েছে সমুদ্র। প্রবল জলোচ্ছ্বাসের জেরে সমুদ্র তীরবর্তী এলাকার গ্রামগুলি প্রায় জলমগ্ন হয়ে পড়েছে বলে খবর পাওয়া গিয়েছে।



গত বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) সন্ধ‍্যা থেকেই আরব সাগরে প্রবল আকার ধারণ করে ঘূর্ণিঝড় ‘মহা’। ওই সময় ঝড়ের গতিবেগ ছিল ঘণ্টায় প্রায় ১৪০ কিলোমিটার। তবে মুহূর্তে মুহূর্তেই ওমান উপকূলের দিকে এগিয়ে যাচ্ছে ঘূর্নিঝড়টি।

শুক্রবার (১ নভেম্বর) সকাল থেকে চলছে ভারী বৃষ্টি। এছাড়াও কেরালার কান্নুর, কোঝিকোড়, কাসারগড়, উদুপি, পানাজিতেও চলছে প্রবল বৃষ্টিপাত। এলাকাগুলিতে জারি হয়েছে কমলা সতর্কতা। কর্ণাটক এবং দক্ষিণ তামিলনাড়ুর অবস্থাও প্রায় একইরকম।

নামাজের সময়সূচি

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:৩৯ পূর্বাহ্ণ
  • ১১:৫১ পূর্বাহ্ণ
  • ৪:০৬ অপরাহ্ণ
  • ৫:৪৯ অপরাহ্ণ
  • ৭:০২ অপরাহ্ণ
  • ৫:৪৯ পূর্বাহ্ণ

Development by: webnewsdesign.com